Transferts avec chauffeur à Hamilton · prix fixe avant de réserver
Transferts à Hamilton avec le prix affiché d'avance
Hamilton organise des transferts sur réservation à Hamilton (Canada). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en CAD et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en CAD, sans surprise à l’arrivée
- 36 destinations à Hamilton, chacune avec sa page
- Appleby GOà partir de 41,85 CAD20 min
- Courtyard by Marriott Hamiltonà partir de 42,85 CAD23 min
- Smokey Hollow Waterfallà partir de 49,20 CAD20 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Hamilton, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Hamilton et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
36
destinations à Hamilton
41,85 CAD
le trajet le plus économique
20 min
Burlington Executive Airpark Airport → Appleby GO
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Hamilton, en CAD. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Burlington Executive Airpark Airport → Appleby GO13.2 km · 20 min41,85 CADà partir de
- John C. Munro Hamilton International Airport → Courtyard by Marriott Hamilton13 km · 23 min42,85 CADà partir de
- Burlington Executive Airpark Airport → Smokey Hollow Waterfall17.4 km · 20 min49,20 CADà partir de
- Burlington Executive Airpark Airport → Aldershot18.9 km · 20 min51,83 CADà partir de
- Burlington Executive Airpark Airport → Spencer Smith Park19.1 km · 20 min52,18 CADà partir de
- Burlington Executive Airpark Airport → Joseph Brant Hospital19.2 km · 20 min52,35 CADà partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Burlington Executive Airpark Airport → Appleby GO | 13.2 km | 20 min | 41,85 CAD | Voir le détail |
| John C. Munro Hamilton International Airport → Courtyard by Marriott Hamilton | 13 km | 23 min | 42,85 CAD | Voir le détail |
| Burlington Executive Airpark Airport → Smokey Hollow Waterfall | 17.4 km | 20 min | 49,20 CAD | Voir le détail |
| Burlington Executive Airpark Airport → Aldershot | 18.9 km | 20 min | 51,83 CAD | Voir le détail |
| Burlington Executive Airpark Airport → Spencer Smith Park | 19.1 km | 20 min | 52,18 CAD | Voir le détail |
| Burlington Executive Airpark Airport → Joseph Brant Hospital | 19.2 km | 20 min | 52,35 CAD | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Hamilton
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
John C. Munro Hamilton International Airport
à partir de 42,85 CADAéroport
9300 Airport Rd #2206, Mount Hope, ON L0R 1W0
Voir les prix et réserver →Region of Waterloo International Airport
à partir de 135,65 CADAéroport
4881 Fountain St N #1, Breslau, ON N0B 1M0
Voir les prix et réserver →Burlington Executive Airpark Airport
à partir de 41,85 CADAéroport
5296 Bell School Line, Burlington, ON L7M 0P3
Voir les prix et réserver →Aldershot
à partir de 51,83 CADGare
1199 Waterdown Rd, Burlington, ON L7T 4A8
Voir les prix et réserver →Appleby GO
à partir de 41,85 CADGare
5111 Fairview St, Burlington, ON L7L 7H6
Voir les prix et réserver →Eastgate Terminal
à partir de 71,80 CADGare
Hamilton, ON L8G 1A6, Canada
Voir les prix et réserver →Emerson at Main
à partir de 59,30 CADGare
Main St W, Hamilton, ON L8S 2X3
Voir les prix et réserver →West Harbour GO
à partir de 62,20 CADGare
353 James St N, Hamilton, ON L8L 1H4
Voir les prix et réserver →Hamilton General Hospital
à partir de 58,73 CADHôpital
237 Barton St E, Hamilton, ON L8L 2X2
Voir les prix et réserver →Hamilton Health Sciences
à partir de 58,33 CADHôpital
1200 Main St W, Hamilton, ON L8N 3Z5
Voir les prix et réserver →Joseph Brant Hospital
à partir de 52,35 CADHôpital
1245 Lakeshore Rd., Burlington, ON L7S 0A2
Voir les prix et réserver →Juravinski Hospital
à partir de 58,20 CADHôpital
711 Concession St, Hamilton, ON L8V 1C3
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Hamilton ?
À Hamilton et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Hamilton
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en CAD avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à HamiltonConduire avec Hamilton à Hamilton
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Hamilton ?
Le montant en CAD est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Hamilton ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Hamilton ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Hamilton, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture